Ozaki – это популярная фирма
аксессуаров для компании Apple, ставшая популярной благодаря их дизайну с историей путешествий по всему миру для туристов (
Лондон, Великобритания / Нью-Йорк, США / Рим, Италия / Париж, Франция / Сидней, Австралия ). И получившая 1 место в номинации “Лучший дизайн» конкурса Red Dot 2012.
Чехол
OZAKI Travel iPad mini 4 сделан с искусственной кожи. Также имеет безопасную резинку - “In-Car ремень».
Особенностью есть то, что он имеет множество вариаций складываться в подставку. Благодаря этому инновационному способу модель очень устойчива в любой из шести позиций, что серьезно облегчит работу с iPad mini 4.
Помимо этой функции, чехол надежно защитит всю поверхность планшета. Для комфортной работы с iPad Mini 4 все порты и разъёмы легкодоступны. Так же есть функция SleepWake, которая заставляет гаджет активировать режим сна, при закрытии крышки чехла.